Lote - Cena oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 12000 | Licitações: 16

VÁRIOS

Aguarela sobre tecido

Cena oriental

Aguarela sobre tecido

Assinada

39x29,5 cm

Nota: Pequenas manchas de humidade no tecido

Vendido por 170.00 EUR