Lote 3 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 12000
| Licitações: 16
VÁRIOS
Aguarela sobre tecido
Cena oriental
Aguarela sobre tecido
Assinada
39x29,5 cm
Nota: Pequenas manchas de humidade no tecido
Vendido por 170.00 EUR
Aguarela sobre tecido
Cena oriental
Aguarela sobre tecido
Assinada
39x29,5 cm
Vendido por 170.00 EUR