Lote - Nossa Senhora com menino

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 11216 | Licitações: 8

VÁRIOS

Óleo sobre chapa de cobre

Nossa Senhora com menino

Óleo sobre chapa de cobre

Séc. XIX

26,5x21,5 cm

Nota: Faltas de tinta.

Vendido por 67.00 EUR