Lote 7 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 11216
VÁRIOS
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora com menino
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XIX
26,5x21,5 cm
Nota: Faltas de tinta.
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre chapa de cobre
Nossa Senhora com menino
Óleo sobre chapa de cobre
Séc. XIX
26,5x21,5 cm
Nota: Faltas de tinta.
Vendido por 67.00 EUR