Lote - Pedro Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 658 | Lote: 12005 | Licitações: 0

VÁRIOS

Óleo sobre tela

Pedro Cruz

Natureza morta de caça

Óleo sobre tela

Assinada

52,5x64,5 cm

Nota: Pequenas sujidades na tela

Reserva: 300€

Lote Retirado