Lote 2 de 27
Leilão: 658 |
Lote: 12005
VÁRIOS
Óleo sobre tela
Pedro Cruz
Natureza morta de caça
Óleo sobre tela
Assinada
52,5x64,5 cm
Nota: Pequenas sujidades na tela
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Pedro Cruz
Natureza morta de caça
Óleo sobre tela
Assinada
52,5x64,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado