Lote 1 de 31
Leilão: 705 |
Lote: 13025
VÁRIOS
Faiança de Estremoz
Grande prato
Faiança de Estremoz
Séc. XIX
Diâm: 32 cm
Nota: Grandes cabelos gateados
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR
Faiança de Estremoz
Grande prato
Faiança de Estremoz
Séc. XIX
Diâm: 32 cm
Reserva: 80€
Vendido por 95.00 EUR