Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Lote 1 de 31
Leilão: 705 | Lote: 13025 | Licitações: 4

VÁRIOS

Faiança de Estremoz

Grande prato

Faiança de Estremoz

Séc. XIX

Diâm: 32 cm

Nota: Grandes cabelos gateados

Reserva: 80€

Vendido por 95.00 EUR