Lote 2 de 31
Leilão: 705 |
Lote: 13024
| Licitações: 20
VÁRIOS
Faiança Portuguesa do Norte (Fervença?)
Grande prato
Séc. XIX
Diâm: 35 cm
Nota: Tem um grande cabelo, um restauro no bordo
Vendido por 112.00 EUR