Lote - Grande prato

  • Lote Terminado
Leilão: 705 | Lote: 13024 | Licitações: 20

VÁRIOS

Faiança Portuguesa do Norte (Fervença?)

Grande prato

Séc. XIX

Diâm: 35 cm

Nota: Tem um grande cabelo, um restauro no bordo

Vendido por 112.00 EUR