Lote - Aurora Alves de Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 877 | Lote: 17053 | Licitações: 4

VÁRIOS E ANTIGUIDADES

Desenho a lápis sobre papel

Aurora Alves de Figueiredo

Natureza morta de frutas

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 45

33x44 cm

Nota: Pequena sujidade agarrada na parte inferior do vidro e pequenas manchas de acidez no papel

Vendido por 20.00 EUR