Lote 22 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 17465
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Óleo sobre platex
J. Hilário
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre platex
J. Hilário
Óleo sobre platex
Assinado
23x31,5 cm
Vendido por 20.00 EUR