Lote - Gonzalez Soarez

  • Lote Terminado
Leilão: 877 | Lote: 17432 | Licitações: 11

VÁRIOS E ANTIGUIDADES

Aguarela sobre papel

Gonzalez Soarez

Dia de chuva na rua

Aguarela sobre papel

Assinado

62x47 cm

Vendido por 55.00 EUR