Lote 32 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 17432
| Licitações: 11
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Aguarela sobre papel
Gonzalez Soarez
Dia de chuva na rua
Aguarela sobre papel
Assinado
62x47 cm
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Gonzalez Soarez
Dia de chuva na rua
Aguarela sobre papel
Assinado
62x47 cm
Vendido por 55.00 EUR