Lote 31 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 12005
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Pedro Cruz
Natureza morta de caça
Óleo sobre tela
Assinada
52,5x64,5 cm
Nota: Pequenas sujidades na tela
Reserva: 300€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Pedro Cruz
Natureza morta de caça
Óleo sobre tela
Assinada
52,5x64,5 cm
Reserva: 300€
Lote Retirado