Lote 29 de 33
Leilão: 877 |
Lote: 16962
| Licitações: 38
VÁRIOS E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Modelo no atelier
Óleo sobre tela
73x51 cm
Nota: Alguns vincos na tela e pequenas faltas de tinta no bordo superior esquerdo
Vendido por 310.00 EUR