Lote - Prato grande

  • Lote Terminado
Leilão: 877 | Lote: 16716 | Licitações: 1

VÁRIOS E ANTIGUIDADES

Faiança à maneira da Bandeira (Séc. XX)

Prato grande

Faiança à maneira da Bandeira, replica (Séc. XX)

Decoração de peixe

Diâm: 33 cm

Nota: Tem um cabelo de vidrado de fabrico na parte de baixo

Vendido por 40.00 EUR