Lote 23 de 33
Leilão: 978 |
Lote: 20437
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Desenhos a lápis
4 Desenhos do séc. XIX
Paisagens
Desenhos a lápis
3 Assinados M. Dores e 1 Assinado J.J.P. da Terra Brusn
Tamanho médio: 14x20 cm
Vendido por 45.00 EUR