Lote - 4 Desenhos do séc. XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 978 | Lote: 20437 | Licitações: 9

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Desenhos a lápis

4 Desenhos do séc. XIX

Paisagens

Desenhos a lápis

3 Assinados M. Dores e 1 Assinado J.J.P. da Terra Brusn

Tamanho médio: 14x20 cm

Vendido por 45.00 EUR