Lote - Paisagem com casa

  • Lote Terminado
Leilão: 978 | Lote: 20445 | Licitações: 15

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Paisagem com casa

Aguarela sobre papel

Assinada

49x65 cm

Vendido por 85.00 EUR