Lote 24 de 33
Leilão: 978 |
Lote: 20445
| Licitações: 15
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Paisagem com casa
Aguarela sobre papel
Assinada
49x65 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paisagem com casa
Aguarela sobre papel
Assinada
49x65 cm
Vendido por 85.00 EUR