Lote 30 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 14196
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
M. Hardner
Paisagem com barco
Óleo sobre tela
Assinado
41x32 cm
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Hardner
Paisagem com barco
Óleo sobre tela
Assinado
41x32 cm
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR