Lote 29 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 16075
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em platex
Maves
Assinada e datada 82
33x41 cm
Vendido por 15.00 EUR
Maves
Assinada e datada 82
33x41 cm
Vendido por 15.00 EUR