Lote - Maves

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 16075 | Licitações: 3

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em platex

Maves

Assinada e datada 82

33x41 cm

Vendido por 15.00 EUR