Lote 27 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 15377
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Reynauld Hadley
Paisagem com rio e igreja
Aguarela sobre papel
Assinada
54x75 cm
Nota: Moldura antiga em gesso com algum craquelê mas sem falhas
Nova Reserva: 70€
Lote Retirado