Lote 28 de 33
Leilão: 867 |
Lote: 16637
VÁRIOS E COLECCIONISMO
Faiança da Viúva Lamego
Grande prato redondo
Faiança da Viúva Lamego
Assinado Alice Sanches Neto e datado 06/02/1945
Diâm: 36 cm
Vendido por 40.00 EUR
Faiança da Viúva Lamego
Grande prato redondo
Faiança da Viúva Lamego
Diâm: 36 cm
Vendido por 40.00 EUR