Lote - Grande prato redondo

  • Lote Terminado
Leilão: 867 | Lote: 16637 | Licitações: 10

VÁRIOS E COLECCIONISMO

Faiança da Viúva Lamego

Grande prato redondo

Faiança da Viúva Lamego

Assinado Alice Sanches Neto e datado 06/02/1945

Diâm: 36 cm

Vendido por 40.00 EUR