Lote 12 de 31
Leilão: 779 |
Lote: 10604
ARTE ORIENTAL E LIVROS
Óleo sobre Madeira
J. J. Ramos
Jarra com flores
Óleo sobre Madeira
Não assinado
27,5x21 cm
Nota: Autenticado pela irmã: Maria Augusta Ramos Bento Monteiro
Reserva: 300€
Lote Retirado