Lote - J. J. Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 779 | Lote: 10604 | Licitações: 0

ARTE ORIENTAL E LIVROS

Óleo sobre Madeira

J. J. Ramos

Jarra com flores

Óleo sobre Madeira

Não assinado

27,5x21 cm

Nota: Autenticado pela irmã: Maria Augusta Ramos Bento Monteiro

Reserva: 300€

Lote Retirado