Lote 13 de 31
Leilão: 779 |
Lote: 14761
| Licitações: 19
ARTE ORIENTAL E LIVROS
Óleo sobre madeira
Pescador no lago
Óleo sobre madeira
Assinado (assinatura pouco legivel)
13x18 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre madeira
Pescador no lago
Óleo sobre madeira
13x18 cm
Vendido por 90.00 EUR