Lote - Pescador no lago

  • Lote Terminado
Leilão: 779 | Lote: 14761 | Licitações: 19

ARTE ORIENTAL E LIVROS

Óleo sobre madeira

Pescador no lago

Óleo sobre madeira

Assinado (assinatura pouco legivel)

13x18 cm

Vendido por 90.00 EUR