Lote 10 de 27
Leilão: 697 |
Lote: 12366
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Litografia sobre cartolina
Casanova
Torre dos Clérigos
Litografia sobre cartolina
Assinado serigraficamente
29x19,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR
Litografia sobre cartolina
Casanova
Torre dos Clérigos
Litografia sobre cartolina
Assinado serigraficamente
29x19,5 cm - a mancha
Vendido por 15.00 EUR