Lote - Jorge Cardoso

  • Lote Terminado
Leilão: 697 | Lote: 10976 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Painel de 6 azulejos

Jorge Cardoso

2 Gatos

Painel de 6 azulejos

Assinado e datado 97

31,5x46,5 cm

Vendido por 10.00 EUR