Lote 11 de 27
Leilão: 697 |
Lote: 10976
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Painel de 6 azulejos
Jorge Cardoso
2 Gatos
Painel de 6 azulejos
Assinado e datado 97
31,5x46,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Painel de 6 azulejos
Jorge Cardoso
2 Gatos
Painel de 6 azulejos
Assinado e datado 97
31,5x46,5 cm
Vendido por 10.00 EUR