Lote - C. Sampayo

  • Lote Terminado
Leilão: 231 | Lote: 2099 | Licitações: 3

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre Tela

C. Sampayo

Marinha

Óleo sobre Tela

Assinado e datado 2001

39x50 cm

Nota: Pequeno defeito na parte superior da tela.

Vendido por 40.00 EUR