Lote 15 de 21
Leilão: 231 |
Lote: 2099
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre Tela
C. Sampayo
Marinha
Óleo sobre Tela
Assinado e datado 2001
39x50 cm
Nota: Pequeno defeito na parte superior da tela.
Vendido por 40.00 EUR