Lote - Joaquim S. Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 231 | Lote: 2055 | Licitações: 1

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre Madeira

Joaquim S. Correia

Óleo sobre Madeira

Assinado

27x43 cm

Vendido por 15.00 EUR