Lote 6 de 24
Leilão: 731 |
Lote: 13642
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre madeira
Lima Machado Pereira
Jarro de flores
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1913
33x21,5 cm
Reserva: 290€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Lima Machado Pereira
Jarro de flores
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1913
33x21,5 cm
Reserva: 290€
Lote Retirado