Lote - Lima Machado Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 731 | Lote: 13642 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre madeira

Lima Machado Pereira

Jarro de flores

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1913

33x21,5 cm

Reserva: 290€

Lote Retirado