Lote - Navarro da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 731 | Lote: 13643 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Técnica mista sobre cartão

Navarro da Costa

Casario rural

Técnica mista sobre cartão

Assinado e datado 1916

19x30 cm

Reserva: 390€

Lote Retirado