Lote 7 de 24
Leilão: 731 |
Lote: 13643
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Técnica mista sobre cartão
Navarro da Costa
Casario rural
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 1916
19x30 cm
Reserva: 390€
Lote Retirado
Técnica mista sobre cartão
Navarro da Costa
Casario rural
Técnica mista sobre cartão
Assinado e datado 1916
19x30 cm
Reserva: 390€
Lote Retirado