Lote 15 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 13695
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Madeira e gesso dourado
Moldura antiga
Madeira e gesso dourado
42,5x31 cm -dim.interior
51,5x40,5 cm - dim.exterior
Nota: Pequeníssimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR