Lote - Moldura antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 747 | Lote: 13695 | Licitações: 10

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Madeira e gesso dourado

Moldura antiga

Madeira e gesso dourado

42,5x31 cm -dim.interior

51,5x40,5 cm - dim.exterior

Nota: Pequeníssimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR