Lote 16 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 13954
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Madeira e gesso dourado
Moldura Antiga
Séc. XIX
Em madeira e Gesso dourado
38,5x30,5 cm (interior)
48,5x40,5 cm (exterior)
Nota: Tem pequenissimos defeitos.
Interior em passepartout e veludo.
Abertura de 22,3x17,8 cm
Vendido por 90.00 EUR