Lote 28 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 13678
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Marca Doxa
Relógio de bolso
Marca Doxa
A funcionar
Nota: Fundo com pequenos defeitos no dourado
Reserva: 70€
Lote Retirado
Marca Doxa
Relógio de bolso
Marca Doxa
A funcionar
Reserva: 70€
Lote Retirado