Lote - Relógio de bolso

  • Lote Terminado
Lote 28 de 28
Leilão: 747 | Lote: 13678 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Marca Doxa

Relógio de bolso

Marca Doxa

A funcionar

Nota: Fundo com pequenos defeitos no dourado

Reserva: 70€

Lote Retirado