Lote 27 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 13028
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Faiança Portuguesa
Travessa antiga
Faiança Portuguesa
Decoração floral l
33,5x26,5 cm
Nota: Algumas faltas de esmalte (defeitos de fabrico)
Vendido por 30.00 EUR