Lote - Travessa antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 747 | Lote: 13028 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Faiança Portuguesa

Travessa antiga

Faiança Portuguesa

Decoração floral l

33,5x26,5 cm

Nota: Algumas faltas de esmalte (defeitos de fabrico)

Vendido por 30.00 EUR