Lote 26 de 28
Leilão: 747 |
Lote: 12730
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Faiança Portuguesa
Travessa
Faiança Portuguesa
Decoração floral
Meados do Séc. XX
Diâm: 32 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 20.00 EUR
Faiança Portuguesa
Travessa
Faiança Portuguesa
Decoração floral
Meados do Séc. XX
Diâm: 32 cm
Nota: Tem um cabelo
Vendido por 20.00 EUR