Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 747 | Lote: 12730 | Licitações: 4

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Faiança Portuguesa

Travessa

Faiança Portuguesa

Decoração floral

Meados do Séc. XX

Diâm: 32 cm

Nota: Tem um cabelo

Vendido por 20.00 EUR