Lote 23 de 30
Leilão: 784 |
Lote: 13224
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Paisagem escocesa com lago
Óleo sobre tela (reentelada)
55x87 cm
Nota: Com alguns restauros antigos
Reserva: 240€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Paisagem escocesa com lago
Óleo sobre tela (reentelada)
55x87 cm
Reserva: 240€
Lote Retirado