Lote - Paisagem escocesa com lago

  • Lote Terminado
Leilão: 784 | Lote: 13224 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Paisagem escocesa com lago

Óleo sobre tela (reentelada)

55x87 cm

Nota: Com alguns restauros antigos

Reserva: 240€

Lote Retirado