Lote - Paisagem marítima

  • Lote Terminado
Leilão: 784 | Lote: 13225 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Paisagem marítima

Óleo sobre tela (reentelada)

54,5x67,5 cm

Nota: Alguns restauros e rasgão no lado direito na mancha

Reserva: 240€

Lote Retirado