Lote 24 de 30
Leilão: 784 |
Lote: 13225
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Paisagem marítima
Óleo sobre tela (reentelada)
54,5x67,5 cm
Nota: Alguns restauros e rasgão no lado direito na mancha
Reserva: 240€
Lote Retirado