Lote 20 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15807
| Licitações: 34
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela
Ancião com barba
Óleo sobre tela
Assinado
20,5x15 cm
Vendido por 303.00 EUR
Óleo sobre tela
Ancião com barba
Óleo sobre tela
Assinado
20,5x15 cm
Vendido por 303.00 EUR