Lote - Ancião com barba

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15807 | Licitações: 34

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela

Ancião com barba

Óleo sobre tela

Assinado

20,5x15 cm

Vendido por 303.00 EUR