Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15951 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

13,5x23 cm

Nota: Pequenos defeitos nos bordos

Vendido por 10.00 EUR