Lote 21 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15951
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
13,5x23 cm
Nota: Pequenos defeitos nos bordos
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
13,5x23 cm
Vendido por 10.00 EUR