Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15702 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Porcelana da China

Par de pratos

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 22,8 cm

Nota: Ambos com um cabelo. E pequeníssimas esbeiçadelas nos bordos

Vendido por 35.00 EUR