Lote 4 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15702
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Porcelana da China
Par de pratos
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 22,8 cm
Nota: Ambos com um cabelo. E pequeníssimas esbeiçadelas nos bordos
Vendido por 35.00 EUR