Lote - Par de pratos

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15889 | Licitações: 7

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Porcelana da China

Par de pratos

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 22,5 cm (cada)

Nota: Um dos pratos com cabelo e outro com pequenas esbeiçadelas

Vendido por 75.00 EUR