Lote 5 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15889
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Porcelana da China
Par de pratos
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 22,5 cm (cada)
Nota: Um dos pratos com cabelo e outro com pequenas esbeiçadelas
Vendido por 75.00 EUR