Lote 7 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 15884
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Porcelana da China
Prato de sopa
Porcelana da China
Decoração azul e branca
Séc. XVIII
Diâm: 23 cm
Nota: Tem esbeiçadelas no bordo
Vendido por 35.00 EUR