Lote - Prato de sopa

  • Lote Terminado
Leilão: 832 | Lote: 15884 | Licitações: 4

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Porcelana da China

Prato de sopa

Porcelana da China

Decoração azul e branca

Séc. XVIII

Diâm: 23 cm

Nota: Tem esbeiçadelas no bordo

Vendido por 35.00 EUR