Lote 22 de 33
Leilão: 832 |
Lote: 16139
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Torres Junior
Espanhola
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1908
36x28 cm
Nota: Moldura do final do séc. XIX em madeira e gesso mas com bastantes defeitos
Vendido por 32.00 EUR