Lote 11 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 17052
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre cartão
Aurora Alves de Figueiredo
Óleo sobre cartão
Assinado
36,5x25,5 cm
Nota: Pequeno defeito no canto superior esquerdo
Vendido por 30.00 EUR