Lote - Aurora Alves de Figueiredo

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 17052 | Licitações: 6

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Aurora Alves de Figueiredo

Óleo sobre cartão

Assinado

36,5x25,5 cm

Nota: Pequeno defeito no canto superior esquerdo

Vendido por 30.00 EUR