Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 17036 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Narciso Morais

Camponesa com carro de bois

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 67

16,5x13,5 cm

Lote Retirado