Lote 10 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 17036
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Camponesa com carro de bois
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 67
16,5x13,5 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Narciso Morais
Camponesa com carro de bois
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 67
16,5x13,5 cm
Lote Retirado