Lote 9 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 17038
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
E. Svachia ?
Cena grotesca
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 55
26,5x18,5 cm
Vendido por 75.00 EUR
Aguarela sobre papel
E. Svachia ?
Cena grotesca
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 55
26,5x18,5 cm
Vendido por 75.00 EUR