Lote 21 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 16026
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Óleo sobre tela colada em cartão
Torquato Pinheiro
Assinado
32,5x25 cm
Nota: Com dedicatória
Lote Retirado