Lote - Torquato Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 16026 | Licitações: 0

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre tela colada em cartão

Torquato Pinheiro

Assinado

32,5x25 cm

Nota: Com dedicatória

Lote Retirado