Lote 22 de 30
Leilão: 861 |
Lote: 17096
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Desenho a lápis sobre papel
Reys Santos
Estudo para um composição camponesa
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 53
36x28,5 cm
Nota: Marca de sujidade de fita gomada em cima.
Vendido por 30.00 EUR