Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 17096 | Licitações: 3

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Desenho a lápis sobre papel

Reys Santos

Estudo para um composição camponesa

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 53

36x28,5 cm

Nota: Marca de sujidade de fita gomada em cima.

Vendido por 30.00 EUR