Lote - Torres Junior

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 16139 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre cartão

Torres Junior

Espanhola

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1908

36x28 cm

Nota: Moldura do final do séc. XIX em madeira e gesso mas com bastantes defeitos

Vendido por 35.00 EUR