Lote - A. Franc

  • Lote Terminado
Leilão: 861 | Lote: 15891 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Óleo sobre platex

A. Franc

Fiandeira com ovelhas

Óleo sobre platex

Assinado e datado 50

37x51 cm

Nota: Pequenas faltas de tinta no extremo superior da mancha (resultante de um deslize no enquadramento)

Vendido por 67.00 EUR