Lote 18 de 33
Leilão: 950 |
Lote: 19562
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
Natureza morta com rosas e livro
Aguarela sobre papel
51x43 cm
Nota: Tem pequenas faltas de tinta, consequência das traças
Vendido por 30.00 EUR