Lote - Natureza morta com rosas e livro

  • Lote Terminado
Leilão: 950 | Lote: 19562 | Licitações: 5

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

Natureza morta com rosas e livro

Aguarela sobre papel

51x43 cm

Nota: Tem pequenas faltas de tinta, consequência das traças

Vendido por 30.00 EUR