Lote 17 de 33
Leilão: 950 |
Lote: 19563
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
R. … ? Ribeiro
Homem do campo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 44
21,5x28,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
R. … ? Ribeiro
Homem do campo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 44
21,5x28,5 cm
Vendido por 25.00 EUR