Lote - R. … ? Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 950 | Lote: 19563 | Licitações: 2

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

R. … ? Ribeiro

Homem do campo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 44

21,5x28,5 cm

Vendido por 25.00 EUR