Lote - Relógio de parede antigo

  • Lote Terminado
Leilão: 987 | Lote: 20576 | Licitações: 3

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Relógio de parede antigo

Final do séc. XIX

Mostrador em pedra e números das horas esmaltados sobre fundo em madeira com embutidos de madre pérola

62,5x50,5 cm

Nota: Mostrador com cabelos, pequenos defeitos e mecanismo não trabalha.

Vendido por 150.00 EUR