Lote - A. Sampayo

  • Lote Terminado
Leilão: 562 | Lote: 9159 | Licitações: 4

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

A. Sampayo

Paisagem fluvial

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 80

26x35 cm

Vendido por 60.00 EUR