Lote 4 de 31
Leilão: 562 |
Lote: 9159
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
A. Sampayo
Paisagem fluvial
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
26x35 cm
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. Sampayo
Paisagem fluvial
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 80
26x35 cm
Vendido por 60.00 EUR