Lote - José Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 562 | Lote: 9247 | Licitações: 8

VÁRIOS E OPORTUNIDADES

Aguarela sobre papel

José Leite

Retrato de B. Park

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1910

13,5x8,5 cm - a mancha

Reserva: 25€

Vendido por 60.00 EUR