Lote 5 de 31
Leilão: 562 |
Lote: 9247
VÁRIOS E OPORTUNIDADES
Aguarela sobre papel
José Leite
Retrato de B. Park
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1910
13,5x8,5 cm - a mancha
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Leite
Retrato de B. Park
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1910
13,5x8,5 cm - a mancha
Reserva: 25€
Vendido por 60.00 EUR